Samsung Galaxy A34 5G 6.6" Dual SIM 6GB /128GB Enterprise Edition Preto
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
299,99€
em 4x75,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Vendido por NP4Game
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Smartphone A34 5G Enterprise Edition Negro 128 GB 6,6 - B0BYMS3M7F
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Smartphone Samsung Galaxy A34 6+128Gb 5G Ee Negro - 8806094957037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,80€
- a 28/05/202477,78€
- a 27/06/202477,78€
- a 27/07/202477,78€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
311,14€
EnvioGrátis!
Total311,14€
SAMSUNG GALAXY A34 5G 6/128GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
299,99€
Envio+5,00€
Total304,99€
Todas as Ofertas (10)
SAMSUNG Smartphone A34 5G Enterprise Edition Negro 128 GB 6,6 - B0BYMS3M7F
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Smartphone Galaxy A34 6.6\" 6GB / 128GB Dual SIM Enterprise Edition (Preto) - SAMSUNG - SM-A346BZKAEEB
275,91€
EnvioGrátis!
Total275,91€
Smartphone Samsung Galaxy A34 6+128Gb 5G Ee Negro - 8806094957037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,80€
- a 28/05/202477,78€
- a 27/06/202477,78€
- a 27/07/202477,78€
311,14€
EnvioGrátis!
Total311,14€
Samsung Galaxy A34 6GB/ 128GB/ 6.6\"/ 5G/ Preto - 8806094957037
293,99€
EnvioGrátis!
Total293,99€
SAMSUNG GALAXY A34 5G 6/128GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
299,99€
Envio+5,00€
Total304,99€
Samsung A34 Ee 6gb/128gb 6.6´´ Dual Sim Preto - 8806094957037
281,49€
Envio+3,99€
Total285,48€
Smartphone samsung galaxy a34 5g enterprise edition 16,8 cm [6.6] sim doble usb tipo c 6 gb 128 gb 5000 mah grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,31€
- a 28/05/202480,28€
- a 27/06/202480,28€
- a 27/07/202480,28€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
321,15€
Envio+7,00€
Total328,15€
Smartphone Samsung Galaxy A34 6GB/ 128GB/ 6.6'/ 5G/ Negro Grafito - SM-A346BZKAEEB
304,10€
EnvioGrátis!
Total304,10€
Smartphone Samsung SM-A346B Galaxy A34 Dual Sim 6+128GB Enterprise Edi - SM-A346BZKAEEB
324,00€
Envio+4,90€
Total328,90€
Samsung Galaxy A34 6GB/ 128GB/ 6.6\"/ 5G/ Preto - 28489
439,90€
EnvioGrátis!
Total439,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy A34 5G Enterprise Edition. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 16,8 cm (6.6\"), Resoluu00e7u00e3o: 1080 x 2340 pixels, Tipo de monitor: SAMOLED. Capacidade RAM: 6 GB, Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 48 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mara tripla. Capacidade cartu00e3o SIM: Dual SIM. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Grafite. Peso: 199 g\"\"}
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,3 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso199 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorGraphite
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A34
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094957037
Referência:SM-A346BZKAEEB | 8806094957037 | S0236801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis