MSI Stealth 14 Studio A13VF-050ES 14" i7-13700H 16GB 1TB SSD RTX 4060 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.350,61€
em 4x587,66€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje587,66€
- a 27/05/2024587,65€
- a 26/06/2024587,65€
- a 26/07/2024587,65€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI PORTATIL Stealth 14 Studio A13VF-050ES - B09Y5523JB
2.262,93€
EnvioGrátis!
Total2.262,93€
PortÁtil msi stealth 14 studio a13vf-050es blue i7-13700h 16gb 1tb ssd rtx4060 8g 14 qhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje587,66€
- a 27/05/2024587,65€
- a 26/06/2024587,65€
- a 26/07/2024587,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.350,61€
EnvioGrátis!
Total2.350,61€
Todas as Ofertas (3)
MSI PORTATIL Stealth 14 Studio A13VF-050ES - B09Y5523JB
2.262,93€
EnvioGrátis!
Total2.262,93€
Msi Stealth 14 Studio A13vf-050es 14´´ I7-13700h/16gb/1tb Ssd/rtx 4060 8gb Gaming Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377075374
2.269,49€
Envio+3,99€
Total2.273,48€
PortÁtil msi stealth 14 studio a13vf-050es blue i7-13700h 16gb 1tb ssd rtx4060 8g 14 qhd freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje587,66€
- a 27/05/2024587,65€
- a 26/06/2024587,65€
- a 26/07/2024587,65€
2.350,61€
EnvioGrátis!
Total2.350,61€
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura315 mm
- Profundidade246 mm
- Peso1,7 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do tecladoRGB por tecla
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoQuad HD+
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Capacidade de bateria72 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Windows Hello
Código de barras:4711377075374
Referência:9S7-14K112-050 | 10672151 | GY001S7823386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis