Apple Capa Silicone Apple iPhone 14 Pro MagSafe Amarelo Canário - MQUG3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Pro - Amarelo cánario
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (3)
CAPA IPHONE 14 PRO MAGSAFE C YEL - 194253727767
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Pro - Amarelo cánario
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple Iphone 14 Pro Silicone Case Amarelo - 0194253727767
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Cover iPhone, Material: Silicona, Color primario: Negro, Color secundario: Ningún color secundario, Dedicado: Sí
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorAmarelo
- CorCanary yellow
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialMicrofibra, Silicone
Código de barras:0194253727767
Referência:MQUG3ZM/A | 0194253727767 | 8276931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis