Apple Capa Silicone Apple iPhone 14 Plus MagSafe Amarelo Canário - MQUC3ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,35€
52,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa de Smartphone > apple tampa posterior para telemóvel compatibilidade magsafe silicone amarelo canário para iphone 14 plus - MQUC3ZM/A - 194253727644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Amarillo Canario - B0BXPZMXND
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Todas as Ofertas (5)
Apple Iphone 14 Plus Silicone Case Amarelo - 0194253727644
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa de Smartphone > apple tampa posterior para telemóvel compatibilidade magsafe silicone amarelo canário para iphone 14 plus - MQUC3ZM/A - 194253727644
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Plus - Amarillo Canario - B0BXPZMXND
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
CAPA IPHONE 14 PLUS MAGSAFE C YEL - 194253727644
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - amarelo canário - para iPhone 14 Plus MQUC3ZM/A - MQUC3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Detalhes do Produto
APPLE CARCASA TRASERA PARA TELÉFONO MÓVIL COMPATIBILIDAD CON MAGSAFE SILICONA AMARILLO CANARIO PARA IPHONE 14 PLUS
Características
- CorAmarelo
- Compatível com MagSafe
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253727644
Referência:MQUC3ZM/A | 0194253727644 | 8276955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis