Todas as Ofertas (9)
Lâmpada LED Inteligente E27 9,5W 1100Lm - PHILIPS HUE - S7808923
15,01€
Envio+3,99€
Total19,00€
PHILIPS HUE 1xE27 White LED - 8719514288232
18,69€
Envio+2,99€
Total21,68€
Philips Hue White Bombilla LED Inteligente A60 E27 9.5W Luz Blanca Cálida
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Philips Hue White A60 E27 Smart Bulb Branco - 8719514288232
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Lâmpada Philips Inteligente Hue LED E27 1100 lm 2700K - 929002469202
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Lâmpada LED Philips Hue 9.5W A60 E27 - Branco
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Lâmpada LED Philips Hue White A60 E27 - A41160568
21,99€
Envio+3,90€
Total25,89€
Philips Hue A60 Smart Led Bulb/ E27 Socket/ 9,5 W/ 1100 Lumens/ 2700 K/ Accurate Philips Hue Bridge - 929002469202
23,83€
Envio+3,99€
Total27,82€
Philips Hue Lâmpada LEDe E27 9,5W 1100lm Branco - 28823200
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Detalhes do Produto
Desfrute de uma agradável luz branca com regulação instantânea através desta lâmpada LED Philips Hue E27.
- Ideal para a maioria dos candeeiros convencionais, permite levar a luz inteligente a qualquer divisão.
- Esta lâmpada oferece luz branca quente regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente75 W
- Potência das lâmpadas9,5 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Formato da lâmpadaRefletor
- Temperatura da cor (máx.)2700 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso1055 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,5
- LuzBranco suave
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Diâmetro da lâmpada6,1 cm
- Peso67 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002469202
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Controlo via App
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)F
- Included bulb energy efficiency class (old)F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem110 g
- Peso líquido da embalagem60 g
- Profundidade da embalagem7,2 mm
- Altura da embalagem14 mm
- Comprimento da embalagem7,2 mm
- Peso da embalagem110 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,43 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas10 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)9,5 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514288232
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514288232
Referência:S7808923 | 929002469202 | A929002469202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis