Philips Lâmpada led GU10 4,9W 6500K 550Lm - S7918724
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,81€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
efectoLED Lâmpada LED GU10 4.9W 550 lm PAR16 PHILIPS CorePro spot 120° Branco Frío 6500K - 95137_198032
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,53€
Envio+5,95€
Total11,48€
Lâmpada gu10 4,9w 550lm 6500k 929002981402 philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Todas as Ofertas (8)
efectoLED Lâmpada LED GU10 4.9W 550 lm PAR16 PHILIPS CorePro spot 120° Branco Frío 6500K - 95137_198032
5,53€
Envio+5,95€
Total11,48€
Lâmpada LED GU10 4,9W 6500K 550Lm - PHILIPS - S7918724
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Lâmpada gu10 4,9w 550lm 6500k 929002981402 philips
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Philips L?mpada LED Philips 4,9 W GU10 550 lm (6500 K) - S7918724
15,94€
Envio+4,99€
Total20,93€
Lâmpada LED Philips 4,9 W GU10 550 Lm (6500 K) - S7918724
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,37€
Envio+6,49€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Lâmpada Gu10 4,9W 550Lm 6500K Philips. Lâmpada Gu10 4,9W 550Lm 6500K 120º 15000 Horas Icr 80 Corepro Ledspot 929002981402 Philips
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719514308671
Referência:S7918724 | 93042 | ELK-93042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis