Philips Lâmpada led GU10 4,9W 4000K 550Lm - S7918726
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,50€
11,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada gu10 4,9w 550lm 4000k 929002981302 philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,28€
Envio+3,50€
Total14,78€
Philips L?mpada LED Philips ICR80 Corepro 4,9 W GU10 550 lm (4000 K) - S7918726
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
Todas as Ofertas (6)
Lâmpada LED GU10 4,9W 4000K 550Lm - PHILIPS - S7918726
11,59€
Envio+3,99€
Total15,58€
Lâmpada gu10 4,9w 550lm 4000k 929002981302 philips
11,28€
Envio+3,50€
Total14,78€
Philips L?mpada LED Philips ICR80 Corepro 4,9 W GU10 550 lm (4000 K) - S7918726
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
Lâmpada LED Philips ICR80 Corepro 4,9 W GU10 550 Lm (4000 K) - S7918726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,95€
Envio+6,49€
Total22,44€
Detalhes do Produto
Lâmpada Gu10 4,9W 550Lm 4000K Philips. Lâmpada Gu10 4,9W 550Lm 4000K 120º 15000 Horas Icr 80 Corepro Ledspot 929002981302 Philips
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719514308657
Referência:S7918726 | ELK-93044 | 93044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis