Destaques
MSI Stealth 17 Studio A13VI-030ES Intel Core i7-13700H/32GB/1TB SSD/RTX 4090/17.3
2.991,19€
EnvioGrátis!
Total2.991,19€
LAPTOP MSI STEALTH 17 ESTÚDIO A13VI-030ES 9S7-17P211-030
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3.429,90€
Envio+4,70€
Total3.434,60€
Notebook msi stealth 17studio a13vi-030es
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4.360,20€
EnvioGrátis!
Total4.360,20€
Todas as Ofertas (5)
MSI Stealth 17 Studio A13VI-030ES Intel Core i7-13700H/32GB/1TB SSD/RTX 4090/17.3
2.991,19€
EnvioGrátis!
Total2.991,19€
LAPTOP MSI STEALTH 17 ESTÚDIO A13VI-030ES 9S7-17P211-030
3.429,90€
Envio+4,70€
Total3.434,60€
Notebook msi stealth 17studio a13vi-030es
4.360,20€
EnvioGrátis!
Total4.360,20€
Msi Stealth 17 Studio A13vi-030es 17.3´´ I7-13700h/32gb/1tb Ssd/rtx 4090 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377039697
4.082,99€
Envio+5,99€
Total4.088,98€
Laptop msi nvidia geforce rtx 4090 i7-13700h 173. - Teclado Internacional - GY001S7823162
5.570,80€
Envio+5,99€
Total5.576,79€
Características
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- Tamanho de EcrãSuperior a 16"
Design
- TipoGaming
Software
- Sistema OperativoWindows
Código de barras:4711377039697
Referência:4711377039697 | S0236180 | 10672849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis