Liquidificador Moulinex Perfectmix+ LM871D10
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo105,72€
90,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex LM871D10 Liquidificador 1200 W - 3016667248553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,98€
EnvioGrátis!
Total99,98€
Liquidificadora Moulinex Perfect Mix+ LM871D10
103,99€
Envio+2,90€
Total106,89€
Moulinex Liquidificadora 1200w 2lt Inox LM871D10
Pagamento em prestações
3x
110,00€
Envio+4,90€
Total114,90€
Moulinex lm871 1,5 l liquidificador 1200 w aço in. - LM871D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
90,00€
Envio+4,49€
Total94,49€
Todas as Ofertas (45)
Moulinex LM871D10 Liquidificador 1200 W - 3016667248553
Pagamento em prestações
3x
99,98€
EnvioGrátis!
Total99,98€
Liquidificadora 1200W 2L LM871D10 (Inox) - MOULINEX - LM871D10
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Liquidificadora Moulinex Perfect Mix+ LM871D10
103,99€
Envio+2,90€
Total106,89€
Moulinex Liquidificadora 1200w 2lt Inox LM871D10
Pagamento em prestações
3x
110,00€
Envio+4,90€
Total114,90€
Moulinex lm871 1,5 l liquidificador 1200 w aço in. - LM871D10
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+4,49€
Total94,49€
MOULINEX MOULINEX - Liquidificadora LM871D10
91,00€
Envio+8,00€
Total99,00€
Liquidificadora MOULINEX Perfectmix LM871D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
MOULINEX MOULINEX - LIQUIDIFICADORA LM871D10 - 2365128A-8C9
84,10€
Envio+5,99€
Total90,09€
MOULINEX Liquidificadores Moulinex LM871 - 3016667248553
Pagamento em prestações
3x
92,57€
Envio+6,49€
Total99,06€
Liquidificador Moulinex 1200W 2Lt. Inox - LIQUIDMOULM871D10
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Detalhes do Produto
Moulinex LM871. Capacidade da tigela: 1,5 l, Tecnologia: Powelix, Capacidade máxima do recipiente: 2 l. Cor do produto: Aço inoxidável, Cinzento, Material do copo misturador: Vidro. Potência: 1200 W. Largura: 192 mm, Profundidade: 215 mm, Altura: 406 mm
Características
Design
- Medidor
- CorAço inoxidável, Cinzento
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés de sucção
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
Material
- Material do copo misturadorVidro
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
- Número de lâminas6
Desempenho
- Capacidade máxima do recipiente2 l
- TecnologiaPowelix
- Sistema de limpeza automática
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Pesos e dimensões
- Altura406 mm
- Largura192 mm
- Profundidade215 mm
- Peso4,35 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem386 mm
- Altura da embalagem304 mm
- Comprimento da embalagem226 mm
- Peso da embalagem5,67 kg
Código de barras:3016667248553
Referência:LM871D10 | 3016667248553 | 05.600.005.00051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis