Corsair Icue 5000D RGB Airflow Vidro Temperado USB 3.2 Preta
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo249,15€
232,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x58,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 02/06/202458,14€
- a 02/07/202458,14€
- a 01/08/202458,14€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair Semitorre iCUE 5000D RGB Airflow, 3 Ventiladores AF120 RGB Elite - Controlador iCUE Lighting Node Pro - Diseño de Alto Flujo de Aire - Negro - B0BKC67D3V
234,81€
EnvioGrátis!
Total234,81€
Corsair Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Preto Vidro Temper - 0840006694342
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 02/06/202458,14€
- a 02/07/202458,14€
- a 01/08/202458,14€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
232,59€
Envio+6,49€
Total239,08€
Todas as Ofertas (11)
Corsair Semitorre iCUE 5000D RGB Airflow, 3 Ventiladores AF120 RGB Elite - Controlador iCUE Lighting Node Pro - Diseño de Alto Flujo de Aire - Negro - B0BKC67D3V
234,81€
EnvioGrátis!
Total234,81€
Caixa ATX Corsair iCue 5000D Airflow RGB Vidro Temperado Preta - 840006694342
210,90€
EnvioGrátis!
Total210,90€
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Preto Vidro Temperado
224,90€
Envio+3,99€
Total228,89€
Corsair Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Preto Vidro Temper - 0840006694342
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 02/06/202458,14€
- a 02/07/202458,14€
- a 01/08/202458,14€
232,59€
Envio+6,49€
Total239,08€
Corsair iCUE 5000D RGB AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2 Preta
234,81€
EnvioGrátis!
Total234,81€
Caixa ATX CORSAIR iCUE 5000D RGB Airflow Vidro Temp. Preto - CORSACC9011242WW
243,90€
EnvioGrátis!
Total243,90€
Corsair Icue 5000d Tower Case With Window Preto - 0840006694342
236,99€
Envio+10,99€
Total247,98€
Corsair 5000d rgb midi tower preto - WV1879181
252,90€
Envio+8,99€
Total261,89€
Caixa ATX Corsair iCUE 5000D RGB Airflow Preto Vidro Temperado - CC-9011242-WW
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Caja corsair icue 5000d rgb airflow cristal templado negra cc-9011242-ww
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,81€
- a 02/06/202475,80€
- a 02/07/202475,80€
- a 01/08/202475,80€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
303,21€
Envio+7,00€
Total310,21€
Detalhes do Produto
A Corsair 5000DAirflow RBG é uma caixa ATX com fácil gestão de cabos para uma construção limpa, com espaço para um radiador push-pull de 360??mm, um painel frontal de alto fluxo de ar e duas ventoinhas Corsair AirGuide incluídas para um fluxo de ar concentrado.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- CertificaçãoRoHS, UKCA, CE
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU25 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias6
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB frontais3
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, UKCA
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura245 mm
- Profundidade520 mm
- Peso13,8 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Radiador traseiro instalado
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280,360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de radiadores laterais suportados240,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0840006694342
Referência:CC-9011242-WW | 0840006694342 | S7823486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis