Destaques
Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH Color Blanco - B01N466EVZ
0,80€
Envio+2,99€
Total3,79€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,25m, branco | DK-1617-0025/WH
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,72€
Envio+7,70€
Total8,42€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH BRANCO - 0.25MT - DK-1617-0025/WH
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Todas as Ofertas (6)
Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH Color Blanco - B01N466EVZ
0,80€
Envio+2,99€
Total3,79€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,25m, branco | DK-1617-0025/WH
0,72€
Envio+7,70€
Total8,42€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH BRANCO - 0.25MT - DK-1617-0025/WH
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 0.25MT BRANCO
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
DIGITUS Cabo UTP CAT6 LSZH BRANCO - 0.25MT - DK-1617-0025/WH
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Com revestimento exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen - Baixo Fumo Zero Halogênios) para a melhor reação ao fogo e baixa emissão de fumo.Conector de cor vermelha transparente para uma fácil identificação da categoria 6 (250 MHz)Condutor interno: Cobre (Cu)Compatível com PoE+
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,25 m
- Cor do caboBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel/Ouro
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem241,5 cm³
- Profundidade da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem18,3 g
Outras características
- Impedância de entrada230 Ω
- Diâmetro do cabo5 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Código de barras:4016032387589
Referência:DK-1617-0025/WH | 0731304284383 | 4016032387589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis