Digitus Chicote Utp CAT6 Lszh Azul - 1MT - DK-1617-010/B
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo2,60€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS CAT 6 U-UTP patch cable, 1m, red LAN DSL Ethernet cable, LSZH, cobre, AWG 26/7, azul - B01N4GX60C
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 1m, azul | DK-1617-010/B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,16€
Envio+7,70€
Total8,86€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH AZUL - 1MT - DK-1617-010/B
4,46€
Envio+4,99€
Total9,45€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS CAT 6 U-UTP patch cable, 1m, red LAN DSL Ethernet cable, LSZH, cobre, AWG 26/7, azul - B01N4GX60C
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 1m, azul | DK-1617-010/B
1,16€
Envio+7,70€
Total8,86€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH AZUL - 1MT - DK-1617-010/B
4,46€
Envio+4,99€
Total9,45€
DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 1MT AZUL
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
DIGITUS CAT 6 Cabo U-UTP patch, 1m, cabo LAN DSL Ethernet, LSZH, cobre, AWG 26/7, azul
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,29€
Envio+7,95€
Total10,24€
DIGITUS Cabo UTP CAT6 LSZH AZUL - 1MT - DK-1617-010/B
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Com revestimento exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen - Baixo Fumo Zero Halogênios) para a melhor reação ao fogo e baixa emissão de fumo.Conector de cor vermelha transparente para uma fácil identificação da categoria 6 (250 MHz)Condutor interno: Cobre (Cu)Compatível com PoE+
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Sem halogénio
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento1 m
- Cor do caboAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorCobre
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Embalagem
- Volume da embalagem386,4 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem40 g
Código de barras:4016032387688
Referência:DK-1617-010/B | 4016032387688 | S7737641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis