Monitor Nilox NXM32FHD02 32" LED IPS FullHD 75Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
167,17€
em 3x55,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM32FHD02 Monitor, 32', IPS, HDMI, VGA, Negro - B0BZCTWZPV
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA - NXM32FHD02 - 8054320848899
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
167,17€
Envio+6,49€
Total173,66€
Todas as Ofertas (10)
Nilox NXM32FHD02 Monitor, 32', IPS, HDMI, VGA, Negro - B0BZCTWZPV
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA - NXM32FHD02 - 8054320848899
Pagamento em prestações
3x
167,17€
Envio+6,49€
Total173,66€
Monitor Nilox - 32\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms / HDMI VGA - NXM32FHD02
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
MONITOR NILOX 32\" IPS 4MS HDMI VGA - NXM32FHD02
165,99€
EnvioGrátis!
Total165,99€
MONITOR 32 4MS HDMI VGA
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
MONITOR NILOX 32´´ IPS 4MS HDMI VGA - NXM32FHD02
166,00€
Envio+8,00€
Total174,00€
Nilox Nxm32fhd02 32´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 8054320848899
169,49€
Envio+5,99€
Total175,48€
Monitor Nilox 32\" Ips 4Ms Hdmi Vga NXM32FHD02 -
180,05€
EnvioGrátis!
Total180,05€
Monitor 32\"\" nilox nxm32fhd02 ips fhd 75hz hdmi-vga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
184,13€
Envio+7,00€
Total191,13€
Monitor Nilox NXM32FHD02 Preto 32\" LED IPS - S8423330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
196,42€
EnvioGrátis!
Total196,42€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Nilox Monitor de 32\" Full HD, IPS, HDMI, VGA y AudioJack por grosso.
- Gaming: No
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)7,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)71,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)49,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)21,7 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas33 kWh
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:8054320848899
Referência:8054320848899 | NXM32FHD02 | 10664373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis