Monitor Nilox NXM27REG02 27" LED IPS FullHD 75Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo167,74€
157,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x52,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 REG IPS HDMI DP - NXM27REG02 - 8054320848868
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
157,01€
Envio+6,49€
Total163,50€
MONITOR NILOX 27\"\" REG VA HDMI DP MULTIM - 8054320848868
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,82€
Envio+6,00€
Total174,82€
Nilox monitor desktop 27\"\" fhd, ips, hdmi, dp y vga 1920x1080 75hz 16:9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
176,90€
Envio+7,00€
Total183,90€
Todas as Ofertas (12)
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 REG IPS HDMI DP - NXM27REG02 - 8054320848868
Pagamento em prestações
3x
157,01€
Envio+6,49€
Total163,50€
Monitor Nilox - 27\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms / VGA HDMI DP - NXM27REG02
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
MONITOR NILOX 27\" REG VA HDMI DP MULTIM - NXM27REG02
149,51€
EnvioGrátis!
Total149,51€
MONITOR NILOX 27\"\" REG VA HDMI DP MULTIM - 8054320848868
Pagamento em prestações
3x
168,82€
Envio+6,00€
Total174,82€
Nilox NXM27REG02 monitor de ecrã 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - NXM27REG02
145,45€
Envio+5,00€
Total150,45€
Nilox monitor desktop 27\"\" fhd, ips, hdmi, dp y vga 1920x1080 75hz 16:9
Pagamento em prestações
3x
176,90€
Envio+7,00€
Total183,90€
MONITOR 27 REG IPS HDMI DP MULTIM
147,90€
Envio+6,90€
Total154,80€
MONITOR 27\" NILOX NXM27REG02 FullHD, IPS, HDMI, DP y VGA - NXM27REG02
Pagamento em prestações
3x
164,00€
EnvioGrátis!
Total164,00€
MONITOR NILOX 27´´ REG VA HDMI DP MULTIM - NXM27REG02
155,00€
Envio+8,00€
Total163,00€
Nilox Nxm27reg02 27´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Roxo One Size / EU Plug - 8054320848868
158,99€
Envio+5,99€
Total164,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela [[b]]IT e a eletrónica[[/b]], gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre [[b]][[value_product_name]][[/b]] por grosso.Gaming: NoTipo: MonitorEixoProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUResolução: Full HDEcrã: 27\"Frequência: 75 HzCor: PretoCaracterísticas: AjustávelAltifalantes incorporadosConexões: HDMIVGADisplayPort x 1Relação de aspeto: 16:9Classificação energética: FTecnologia: LEDIPSRácio de contraste: 1000:1Ecrã Tátil: NoConsumo de energia: 26 kWhMontagem: VESACompatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 1920 x 1080 px
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)54,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)63,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)18,1 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:8054320848868
Referência:8054320848868 | NXM27REG02 | 10664371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis