Monitor Nilox NXM27FHD03 27" LED IPS FullHD 75Hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,76€
em 3x37,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM27FHD03 27\" LED IPS FullHD 75Hz
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 4MS HDMI VGA - NXM27FHD03 - 8054320848882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,76€
Envio+6,49€
Total118,25€
Todas as Ofertas (13)
Nilox NXM27FHD03 27\" LED IPS FullHD 75Hz
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Monitor 27\" NXM27FHD03 LED IPS FullHD 75Hz (Preto) - NILOX - NXM27FHD03
104,96€
EnvioGrátis!
Total104,96€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 IPS 4MS HDMI VGA - NXM27FHD03 - 8054320848882
Pagamento em prestações
3x
111,76€
Envio+6,49€
Total118,25€
Monitor Nilox - 27\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms / HDMI VGA - NXM27FHD03
106,90€
Envio+3,99€
Total110,89€
MONITOR NILOX 27\" IPS 4MS HDMI VGA - NXM27FHD03
109,89€
EnvioGrátis!
Total109,89€
MONITOR 27' NILOX NXM27FHD03 IPS FHD 75HZ HDMI-VGA - NXM27FHD03
105,08€
Envio+5,00€
Total110,08€
Monitor Nilox 27 polegadas NXM27FHD03
104,90€
Envio+6,90€
Total111,80€
MONITOR 27 4MS HDMI VGA IPS - NXM27FHD03
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Nilox Nxm27fhd03 27´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 8054320848882
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Monitor Nilox 27\" Ips 4Ms Hdmi Vga NXM27FHD03 -
114,71€
Envio+3,99€
Total118,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Nilox NXM27FHD03 27\" IPS Full HD por grosso.Tipo: MonitorProduto Plug-in: SimRelação de aspeto: 16:9Ecrã: 27\"Conexões: HDMI x 1VGA x 1Compatível: VESA 10 x 10 cmBrilho: 300 cd/m²Tecnologia: IPSResolução (px): 1920 x 1080 pxResolução: Full HD
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)59,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)36,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)9,3 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas25 kWh
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:8054320848882
Referência:8054320848882 | NXM27FHD03 | 10667933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis