Todas as Ofertas (4)
Lenovo D27q-30 27\" LED QHD FreeSync
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
LENOVO MONITOR LENOVO 27\" D27Q 30 75HZ/ HDMI/VGA - AC24266D-C89
142,70€
Envio+6,99€
Total149,69€
Lenovo d27q-30 686 cm 27 2560 x 1440 pixels q - GY001S0448025
145,20€
Envio+7,99€
Total153,19€
Lenovo D27q-30 27´´ Qhd Va Led Monitor Prateado - 0196800351333
168,99€
Envio+5,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Lenovo por grosso.Tipo: MonitorConexões: HDMIClassificação energética: FEcrã: 27\"Resolução: 2560 x 1440 pxQHDTecnologia: AMD FreeSyncProduto Plug-in: Sim
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV Volatile Organic Compound
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,1 kg
- Altura (sem base)374,5 mm
- Comprimento (sem base)614,1 mm
- Largura (sem base)43,7 mm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)444,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)231,2 mm
- Largura do caixilho (lado)1,8 mm
- Largura do caixilho (cima)1,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,81 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência28 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta14 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)6 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tempo de resposta (extremo)4 ms
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Embalagem
- Profundidade da embalagem179 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem717 mm
- Peso da embalagem6,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0196800351333
Referência:10622255 | S7608192 | GY001S0448025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis