Destaques
HP V27c G5- Monitor de 27\"\" Full HD (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, 16:9, AMD FreeSync, Low Blue Light, HDMI, VGA, DisplayPort, Joypad OSD, Antirreflejo, Pantalla curva, Inclinación Ajustable) Negro - B0B8PDJD3Z
HP V27c G5 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync Curvo
Monitor hp v27c g5 fhd curved 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd lcd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,44€
- a 01/06/202455,44€
- a 01/07/202455,44€
- a 31/07/202455,44€
Monitor HP V27c G5 27\" VA LCD Flicker free 75 Hz 50-60 Hz - S9119743
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,59€
- a 01/06/202461,56€
- a 01/07/202461,56€
- a 31/07/202461,56€
Todas as Ofertas (6)
HP V27c G5- Monitor de 27\"\" Full HD (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, 16:9, AMD FreeSync, Low Blue Light, HDMI, VGA, DisplayPort, Joypad OSD, Antirreflejo, Pantalla curva, Inclinación Ajustable) Negro - B0B8PDJD3Z
HP V27c G5 27\" LED FullHD 75Hz FreeSync Curvo
Monitor hp v27c g5 fhd curved 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd lcd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,44€
- a 01/06/202455,44€
- a 01/07/202455,44€
- a 31/07/202455,44€
Hp v27c g5 fhd curved monitor 686 cm 27 1920 . - WV1868357
Monitor HP V27c G5 27\" VA LCD Flicker free 75 Hz 50-60 Hz - S9119743
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,59€
- a 01/06/202461,56€
- a 01/07/202461,56€
- a 31/07/202461,56€
hpinc HP Monitor V27c G5 27inch FHD FreeSync 5ms HDMI DP Black - 65P60E9#ABB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor HP V27c G5 27\" por grosso.Tipo: MonitorCurvaProduto Plug-in: SimResolução: Full HDTecnologia: LEDVALCDAMD FreeSyncFlicker freeEcrã: 27\"Frequência: 75 Hz50 - 60 HzCor: PretoCaracterísticas: Arrumação de caboAltifalantes incorporadosConexões: HDMIDisplayPort x 1HDCPHDMI 1.4Relação de aspeto: 16:9Classificação energética: ERácio de contraste: 3000:1Dureza: 3HPadrão: NTSCConexão: DisplayPort 1.2Design: CurvaVoltagem: 100 - 240 VPotência: 4 WBrilho: 300 lm ANSIEcrã Tátil: NoÂngulo: 178ºConsumo de energia: 40 kWh24 kWh0.5 kWhPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Conectores: Ranhura de segurançaFonte de Alimentação: Corrente alternadaMontagem: VESAFaixa de temperaturas de trabalho: 5º / 35ºUso recomendado: LarCompatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 1920 x 1080 px
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)367,9 mm
- Comprimento (sem base)610,5 mm
- Largura (sem base)80,3 mm
- Peso (com suporte)4,88 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)610,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)438,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190,3 mm
Outras características
- Altura367,9 mm
- Largura610,5 mm
- Profundidade80,3 mm
- Peso4,88 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO, ENERGY STAR
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (pico)300 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1280 x 720 (HD 720), 720 x 400, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800, 800 x 600 (SVGA), 1440 x 900, 640 x 480 (VGA), 1024 x 768 (XGA), 1600 x 900
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Potência24 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)40 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem189 mm
- Altura da embalagem467 mm
- Comprimento da embalagem723 mm
- Peso da embalagem7,39 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO, ENERGY STAR