Destaques
AOC E1659FWU Monitor Portátil 15.6\" LED HD
96,56€
EnvioGrátis!
Total96,56€
Monitor Aoc E1659FWU 15,6 - S7820992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 30/05/202452,21€
- a 29/06/202452,21€
- a 29/07/202452,21€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
208,87€
EnvioGrátis!
Total208,87€
Todas as Ofertas (4)
AOC E1659FWU Monitor Portátil 15.6\" LED HD
96,56€
EnvioGrátis!
Total96,56€
Monitor 59 Series LED 15.6\" E1659FWU (Preto) - AOC - E1659FWU
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Aoc 59 series e1659fwu led display 396 cm 15.6. - E1659FWU
140,70€
EnvioGrátis!
Total140,70€
Monitor Aoc E1659FWU 15,6 - S7820992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 30/05/202452,21€
- a 29/06/202452,21€
- a 29/07/202452,21€
208,87€
EnvioGrátis!
Total208,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor AOC E1659FWU 15,6\" por grosso.Tipo: MonitorProduto Plug-in: SimCor: PretoClassificação energética: CTecnologia: LEDEcrã: 15,6\"Compatível: VESA 75 x 75 mmResolução (px): 1366 x 768 pxConexões: USB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4038986133760
Referência:E1659FWU | B8294FBA-75A | 390128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis