Monitor LG 34" 34WQ75C-B LED IPS UWQHD Curvo USB-C/RJ-45
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
550,97€
em 4x137,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,75€
- a 29/05/2024137,74€
- a 28/06/2024137,74€
- a 28/07/2024137,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Monitor Curvo LG UltraWide LCD 34\" Quad HD IPS (Preto) - 34WQ75C-B
498,99€
EnvioGrátis!
Total498,99€
LG 34WQ75C-B 34\" LED IPS UWQHD Curvo USB-C/RJ-45
527,58€
EnvioGrátis!
Total527,58€
Monitor Curvo UltraWide LCD 34\" 34WQ75C-B Quad HD IPS (Preto) - LG - 34WQ75C-B
492,33€
EnvioGrátis!
Total492,33€
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo LG 34WQ75C-B 34'/ WQHD/ Multimedia/ Negro - 34WQ75C-B
514,00€
EnvioGrátis!
Total514,00€
Monitor LG 34WQ75CB 34\" WQHD 60 Hz Preto - LG-M 34WQ75C-B
518,90€
Envio+5,90€
Total524,80€
Monitor Curvo Lg 34\" 21:9 UltraWide QHd 3400x1440 34WQ75C-B -
522,03€
Envio+3,99€
Total526,02€
Monitor Profesional Ultrapanorámico Curvo Lg 34Wq75C-B 34\"\"/ - 8806091660985
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,75€
- a 29/05/2024137,74€
- a 28/06/2024137,74€
- a 28/07/2024137,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
550,97€
EnvioGrátis!
Total550,97€
LG 34WQ75C-B monitor de ecrã 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixels Quad HD LCD Preto - 34WQ75C-B
517,71€
Envio+5,00€
Total522,71€
Monitor LG - 34.14\" 2K Quad HD Ultra Wide Curvo IPS / 5ms / 300 cd/m² / HDR10 - 34WQ75C-B
565,90€
Envio+3,99€
Total569,89€
Lg 34wq75c-b 34´´ Uwqhd Ips Wled Curved Monitor 60hz Prateado - 8806091660985
548,99€
Envio+5,99€
Total554,98€
Detalhes do Produto
USB-C 90W, RJ45, HUB USB, Pantalla Curvo, 34\"\", Regulable en Altura, 3 side borderless, MAXX Audio, 7W
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência7 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1258078
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Sensor de calibragem embutido
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,7 kg
- Altura (sem base)364,4 mm
- Comprimento (sem base)816,7 mm
- Largura (sem base)83,6 mm
- Peso (com suporte)8,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)816,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)569,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)260 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas51 kWh
- Potência60 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)150 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem171 mm
- Altura da embalagem498 mm
- Comprimento da embalagem969 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1258078
Código de barras:8806091660985
Referência:S7813293 | 34WQ75C-B | 8806091660985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis