Todas as Ofertas (4)
Máquina Café Expresso Automática DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.31.SB
367,99€
Envio+2,90€
Total370,89€
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA DELONGHI ECAM22031S - 8004399025417
449,99€
EnvioGrátis!
Total449,99€
Máquina de Café Expresso Automática De'Longhi Magnifica Start ECAM220.20.W de 1450 W de 15 bar e de 13 Níveis de Moagem - Prateado - A47435758
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
Máquina De Café Automática Delonghi Ecam220.31.sb
459,99€
EnvioGrátis!
Total459,99€
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente1
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Capacidade do ralador250 g
- Duas chávenas em simultâneo
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor3
- Número de bicos2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de café doppio+
- Múltiplas bebidas
- Número de programas5
Ergonomia
- Suporte de chávenas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Nível de água visível
- Detetor de reservatório vazio
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura240 mm
- Profundidade350 mm
- Peso8,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Código de barras:8004399025417
Referência:ECAM22031S | ECAM220.31.SB | 8004399025417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis