MSI Prestige 13 Evo 13.3" A13M-032ES Intel Evo Core i7-1360P 16GB 1TB SSD (teclado espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.777,64€
1.575,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x393,97€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje393,97€
- a 29/05/2024393,97€
- a 28/06/2024393,97€
- a 28/07/2024393,97€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Msi prestige 13evo-032es i7-1360p 16 1tb w11h 13
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje393,97€
- a 29/05/2024393,97€
- a 28/06/2024393,97€
- a 28/07/2024393,97€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.575,88€
EnvioGrátis!
Total1.575,88€
Notebook Msi Prestige 13Evo-032ES i7-1360P 13,3\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S0236013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje603,78€
- a 29/05/2024603,76€
- a 28/06/2024603,76€
- a 28/07/2024603,76€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2.415,06€
EnvioGrátis!
Total2.415,06€
Todas as Ofertas (3)
Msi prestige 13evo-032es i7-1360p 16 1tb w11h 13
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje393,97€
- a 29/05/2024393,97€
- a 28/06/2024393,97€
- a 28/07/2024393,97€
1.575,88€
EnvioGrátis!
Total1.575,88€
Msi Prestige 13evo-032es 13´´ I7-1360p/16gb/1tb Ssd Laptop Azul Spanish QWERTY - 4711377036016
1.470,49€
Envio+3,99€
Total1.474,48€
Notebook Msi Prestige 13Evo-032ES i7-1360P 13,3\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S0236013
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje603,78€
- a 29/05/2024603,76€
- a 28/06/2024603,76€
- a 28/07/2024603,76€
2.415,06€
EnvioGrátis!
Total2.415,06€
Características
Memória
- RAM16 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Código de barras:4711377036016
Referência:4711377036016 | 10670509 | 9S7-13Q112-032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis