MSI Summit E14 Flip Evo 14" A13MT-227ES Intel Evo Core i7-1360P 16GB 1TB SSD Windows 11 Home Plus (teclado espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.715,40€
1.551,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x387,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,94€
- a 29/05/2024387,92€
- a 28/06/2024387,92€
- a 28/07/2024387,92€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Summit E14FlipEvo A13MT-227ES - Ordenador portátil Táctil, 14' 16:10 QHD+ 60Hz (Intel Core i7-1360P, 16GB, 1TB SSD, Iris Xe Graphics, Windows 11 Home Plus) Ink Black, Teclado QWERTY español - B0C69T1STS
1.421,11€
EnvioGrátis!
Total1.421,11€
Notebook msi summit e14flipevo a13mt-227es
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,94€
- a 29/05/2024387,92€
- a 28/06/2024387,92€
- a 28/07/2024387,92€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.551,70€
EnvioGrátis!
Total1.551,70€
Notebook Msi Summit E14-227ES i7-1360P 14\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S0235992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje594,52€
- a 29/05/2024594,49€
- a 28/06/2024594,49€
- a 28/07/2024594,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.377,99€
EnvioGrátis!
Total2.377,99€
Todas as Ofertas (5)
MSI Summit E14FlipEvo A13MT-227ES - Ordenador portátil Táctil, 14' 16:10 QHD+ 60Hz (Intel Core i7-1360P, 16GB, 1TB SSD, Iris Xe Graphics, Windows 11 Home Plus) Ink Black, Teclado QWERTY español - B0C69T1STS
1.421,11€
EnvioGrátis!
Total1.421,11€
Notebook msi summit e14flipevo a13mt-227es
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,94€
- a 29/05/2024387,92€
- a 28/06/2024387,92€
- a 28/07/2024387,92€
1.551,70€
EnvioGrátis!
Total1.551,70€
Msi Summit E14 Flipevo A13mt-227es 14´´ I7-1360p/16gb/1tb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 4711377033732
1.450,99€
Envio+3,99€
Total1.454,98€
Notebook msi summit e14-227es i7-1360p 14 1 tb s - Teclado Internacional - GY001S0235992
1.674,50€
Envio+5,99€
Total1.680,49€
Notebook Msi Summit E14-227ES i7-1360P 14\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S0235992
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje594,52€
- a 29/05/2024594,49€
- a 28/06/2024594,49€
- a 28/07/2024594,49€
2.377,99€
EnvioGrátis!
Total2.377,99€
Detalhes do Produto
Teclado: Qwerty espanholCaracterísticas: Câmara frontalEcrã TátilRetroiluminaçãoWebcamRelação de aspeto: 16:10Conexões: Jack 3.5 mmHDMIUSB-CUSB 3.2Som: 2 x 2 WTipo: SSDLPDDR5LaptopTecnologia: IPSFrequência: 60 HzResolução: QHD+Velocidade: 5 GHzSistema Operativo: Windows 11 HomeConetividade: Wi-Fi 6 GHzBluetooth 5.3BluetoothWi-FiNúcleos: 12 NúcleosProcessador: i7-1360PResolução (px): 2880 x 1800 pxProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUControlador gráfico: intel iris xe graphicsChipset integradoDiagonal do ecrã (cm): 35,6 cmInclui: Leitor de Cartões FlashFamília processadora: Intel Core i7Ecrã: 14\"Memória RAM: 16 GB RAMDisco Duro: 1 TB SSDCapacidade: 16 GBPlaca Gráfica: IntegradaTipo de bateria: Litio Ion
Características
Memória
- RAM16 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Monitores
- Tamanho de Ecrã14"
Código de barras:4711377033732
Referência:4711377033732 | S0235992 | 10672825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis