Samsung Capa A54 Clear - 8806094919394
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,69€
15,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda clear case transparent samsung galaxy a54
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
Capa Samsung A54 Capa Transparente - EF-QA546CTEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
SAMSUNG Capa Samsung A54 Capa Transparente
23,36€
Envio+4,90€
Total28,26€
Todas as Ofertas (21)
Funda clear case transparent samsung galaxy a54
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
Capa Clear Cover Samsung Galaxy A54 A546 Clear - TK37191
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Capa Samsung A54 Capa Transparente
19,23€
Envio+3,99€
Total23,22€
Capa Samsung A54 Capa Transparente - EF-QA546CTEGWW
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
SAMSUNG Capa Samsung A54 Capa Transparente
23,36€
Envio+4,90€
Total28,26€
Capa Samsung A54 Capa Transparente
24,90€
Envio+4,10€
Total29,00€
SAMSUNG CAPA TRASEIRA TRANSPARENTE PARA SAMSUNG GALAXY A54 - 9FBE858D-848
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
SAMSUNG Capa Samsung A54 Capa Transparente - EF-QA546CTEGWW
20,54€
Envio+4,90€
Total25,44€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QA546. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A54, Tamanho máximo de ecrã: 16,3 cm (6.4\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente
Características
Pesos e dimensões
- Altura160,7 mm
- Largura79,2 mm
- Profundidade11,2 mm
- Peso28 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- MotivoSem padrão
- Tamanho16,3 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A54
Código de barras:8806094919394
Referência:EF-QA546CTEGWW | 7738995 | 9FBE858D-848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis