Samsung Capa A34 Yellow - 8806094920451
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,86€
12,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Card Slot Case Lime / Samsung Galaxy A34 5G - 8806094920451
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima - EF-OA346TGEGWW
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
SAMSUNG Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (16)
Samsung Card Slot Case Lime / Samsung Galaxy A34 5G - 8806094920451
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima - EF-OA346TGEGWW
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
SAMSUNG Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima
16,39€
Envio+3,99€
Total20,38€
SAMSUNG Capa Samsung A34 Capa c/ Bolso Cartões Lima - EF-OA346TGEGWW
17,50€
Envio+4,90€
Total22,40€
Samsung CAPA GALAXY A34 LIMA - E27F7161-1C6
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA346. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A34, Tamanho máximo de ecrã: 16,8 cm (6.6\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Lima, Número de ranhuras para cartões: 1
Características
Pesos e dimensões
- Altura164,8 mm
- Largura81,7 mm
- Profundidade11,8 mm
- Peso34 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorLima
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A34
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806094920451
Referência:EF-OA346TGEGWW | 8806094920451 | E27F7161-1C6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis