Destaques
Capa para Samsung Galaxy A34 5G Janela Smart View Cover Orginal Verde limão - FOLIO-SAM-VIEW-GN-A346
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,91€
Envio+2,90€
Total47,81€
SAMSUNG ETUI SMART S VIEW GALAXY A34 5G VERT CLAIR EF-ZA346CGEGWW
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Todas as Ofertas (4)
Capa S-View Wallet Samsung Galaxy 34 Amarela - EF-ZA346CGEGWW
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Capa para Samsung Galaxy A34 5G Janela Smart View Cover Orginal Verde limão - FOLIO-SAM-VIEW-GN-A346
44,91€
Envio+2,90€
Total47,81€
SAMSUNG ETUI SMART S VIEW GALAXY A34 5G VERT CLAIR EF-ZA346CGEGWW
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Capa Lime Smart para Samsung Galaxy A34 - A46462218
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
Capa Original Samsung Galaxy A34 5G, Smart View Cover. Apresenta uma abertura de visualização na aba. Capa dura. Proteção total. Revestimento antibacteriano. Funções acessíveis. Compatível com carregamento sem fios. • Características e Pontos fortes: Capa Original Samsung serie Smart View Cover dedicada para o Samsung Galaxy A34 5G. Protege eficazmente o seu telemóvel de quedas e riscos diários. Abertura do visor na aba para verificar a hora, bateria, chamadas recebidas, mensagens, etc.. Sem qualquer vidro, pode interagir livremente com o seu ecrã
Características
Pesos e dimensões
- Altura165,1 mm
- Largura83,5 mm
- Profundidade14,3 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorLima
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,8 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCarteira de bolso
- ModeloGalaxy A34
Código de barras:8806094919349
Referência:EF-ZA346CGEGWW | 8806094919349 | 7738982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis