Destaques
Samsung ef-za346 funda galaxy a34 16,8 cm (6.6\"\") negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
Capa Samsung A34 Capa Smart View c/ porta cartões Preta Preta - EF-ZA346CBEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Todas as Ofertas (22)
Capa Smart View Wallet Samsung Galaxy A34 Preto - 1700276491
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Capa Smart View Samsung Galaxy A34 A346 Black - TK37195
31,90€
Envio+3,99€
Total35,89€
Samsung ef-za346 funda galaxy a34 16,8 cm (6.6\"\") negro
38,96€
Envio+7,00€
Total45,96€
Samsung Galaxy A34 Flip Phone Case Preto - 8806094919356
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Capa Samsung A34 Capa Smart View c/ porta cartões Preta Preta - EF-ZA346CBEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa Samsung A34 Smart View Preta
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
SAMSUNG Capa Samsung A34 Capa Smart View c/ porta cartões Preta Preta
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Capa Samsung A34 Capa Smart View c/ porta cartões Preta Preta
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Capa Samsung A34 Capa Smart View c porta cartes Preta Preta
Pagamento em prestações
3x
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Detalhes do Produto
Samsung EF-ZA346. Tipo de mala: Carteira de bolso, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A34, Tamanho máximo de ecrã: 16,8 cm (6.6\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura165,1 mm
- Largura83,5 mm
- Profundidade14,3 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,8 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCarteira de bolso
- ModeloGalaxy A34
Código de barras:8806094919356
Referência:EF-ZA346CBEGWW | TK37195 | 8806094919356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis