Samsung Capa A14 Black - 8806094851489
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,87€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Original Samsung Galaxy A14 Silicone com função carteira pêssego - BACK-SAM-CV-BK-A146
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
Todas as Ofertas (4)
CAPA TELEMÓVEL SAMSUNG A14 PRETA C/BOLSO - 8806094851489
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Capa Samsung Card Slot Case para Samsung Galaxy A14 - Preto
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Capa Original Samsung Galaxy A14 Silicone com função carteira pêssego - BACK-SAM-CV-BK-A146
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA146TBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A14, Tamanho máximo de ecrã: 16,8 cm (6.6\"), Cor do produto: Preto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura170,1 mm
- Largura80,5 mm
- Profundidade11,7 mm
- Peso38 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- MotivoSem padrão
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A14 5G / A14
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806094851489
Referência:EF-OA146TBEGWW | 8806094851489 | AF3FF9E4-5E3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis