Oppo Reno7 5G 8GB/256GB Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
339,48€
em 4x84,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,87€
- a 30/05/202484,87€
- a 29/06/202484,87€
- a 29/07/202484,87€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo Reno7 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel - 76674
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,87€
- a 30/05/202484,87€
- a 29/06/202484,87€
- a 29/07/202484,87€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
339,48€
Envio+5,00€
Total344,48€
Todas as Ofertas (3)
Oppo Reno7 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel- CPH2371
284,62€
EnvioGrátis!
Total284,62€
Smartphone Reno 7 5G 8GB/256GB Dual SIM (Preto) - OPPO - CPH2371
294,13€
EnvioGrátis!
Total294,13€
Oppo Reno7 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel - 76674
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,87€
- a 30/05/202484,87€
- a 29/06/202484,87€
- a 29/07/202484,87€
339,48€
Envio+5,00€
Total344,48€
Detalhes do Produto
Smartphone OPPO Find X5 Lite 5G en color Starry Black con pantalla de 6.43\"\" AMOLED 90Hz Full HD+, 1080 x 2400 píxeles, 8GB RAM + 256GB internos y CPU Octa-core hasta 2.4GHz, Android, 5G, GPS, SIM + SIM + microSD, WiFi 6, bluetooth 5.2, NFC y jack 3.5, cámara trasera triple de 64MP y frontal de 32MP, batería de 4.500 mAh con carga rápida (65W) y conector...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Luminosidade430 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)800 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 3 elementos
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)600 cd/m²
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- Sistema operativo forkColorOS 12
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura160,6 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade7,81 mm
- Peso173 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 900
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6932169302029
Referência:CPH2371 | 6932169302029 | S8104075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis