Q-connect Cadeira de Escritório Encosto Médio Regulável em Altura 870+120mm x L 550mm x P 590mm Malha - KF19013
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo128,94€
115,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x38,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM A - 156267 - KF19013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
135,84€
Envio+4,99€
Total140,83€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM ALTURA 870+120MM ALTURA 550MM LARGURA 590MM PRETO - 156267
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Cadeira de Escritório Q-Connect encosto medio Regulável em Altura 870+120mm Altura 550mm Largura 590mm profundidade preta - KF19013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
134,43€
Envio+7,50€
Total141,93€
Todas as Ofertas (5)
Q-Connect Cadeira de Escritório Giratória Regulável e Altura Preta Q-Connect - 156267
123,01€
EnvioGrátis!
Total123,01€
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM A - 156267 - KF19013
Pagamento em prestações
3x
135,84€
Envio+4,99€
Total140,83€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM ALTURA 870+120MM ALTURA 550MM LARGURA 590MM PRETO - 156267
Pagamento em prestações
3x
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Cadeira de Escritório Q-Connect encosto medio Regulável em Altura 870+120mm Altura 550mm Largura 590mm profundidade preta - KF19013
Pagamento em prestações
3x
134,43€
Envio+7,50€
Total141,93€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Escritorio\"\",\"\"Material\"\":\"\"Tela\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cadeira giratu00f3ria com mecanismo regulu00e1vel em altura. Assento e encosto: forrado em malha. Pistu00e3o: cilindro de gu00e1s para regulau00e7u00e3o de altura. Base: nylon preto. Altura da cadeira: 87 + 12 cm. Altura do encosto: 46 cm. Altura do assento: 44-56 cm. Largura do assento: 46 cm. Profundidade do assento: 59 cm. Brau00e7os: polipropileno preto. Rodas: 5 rodas em nylon de 6 cm u00d8. Horas de uso: 5 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 9 kg / 120 kg.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190139
Referência:KF19013 | 156267 | LDP156267/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis