Q-connect Cadeira de Escritório Regulável em Altura 910+75mm x L 610mm x P 550mm Malha - KF19022
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo140,02€
108,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE METAL REGULAVEL EM ALTU - 156276 - KF19022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
126,85€
Envio+4,99€
Total131,84€
Cadeira de Escritório Q-Connect base Metal Regulável em Altura 910+75mm Altura 610mm Largura 550mm profundidade a - KF19022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
135,79€
Envio+7,50€
Total143,29€
Todas as Ofertas (4)
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE METAL REGULAVEL EM ALTU - 156276 - KF19022
Pagamento em prestações
3x
126,85€
Envio+4,99€
Total131,84€
Cadeira de Escritório Q-Connect base Metal Regulável em Altura 910+75mm Altura 610mm Largura 550mm profundidade a - KF19022
Pagamento em prestações
3x
135,79€
Envio+7,50€
Total143,29€
Q-Connect Cadeira de Escritório Giratória Regulável em Altura Tecido Azul - L156276
188,45€
EnvioGrátis!
Total188,45€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Escritorio\"\",\"\"Material\"\":\"\"Tela\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cadeira giratu00f3ria 360u00b0 regulu00e1vel em altura. Desenho de grande conforto. Assento e encosto: assento forrado em tecido e encosto em malha. Pistu00e3o: cilindro de gu00e1s para regulau00e7u00e3o de altura. Base: plu00e1stico muito resistente. Altura da cadeira: 91 + 7,5 cm. Altura do encosto: 48,5 cm. Altura do assento: 42,5-50 cm. Largura do assento: 61 cm. Profundidade do assento: 55 cm. Brau00e7os: polipropileno. Retru00e1teis. Rodas: 5 rodas em nylon de 6 cm u00d8. Horas de uso: 8 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 9,3 kg / 130 kg.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190221
Referência:KF19022 | L156276 | LDP156276/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis