Wella Tinta Semipermanente Eos Hot Chilli Vermelho 120 G Tintura
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,44€
39,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EOS HOT CHILI 120G - B003UTC1CI
30,70€
Envio+2,99€
Total33,69€
Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tintura - S4258647
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Wella Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tin - S4258647
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,37€
Envio+4,99€
Total51,36€
Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tintura
41,99€
Envio+9,99€
Total51,98€
Todas as Ofertas (7)
EOS HOT CHILI 120G - B003UTC1CI
30,70€
Envio+2,99€
Total33,69€
Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tintura - S4258647
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Wella Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tin - S4258647
46,37€
Envio+4,99€
Total51,36€
Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tintura
41,99€
Envio+9,99€
Total51,98€
Tinta Semipermanente Wella Eos Hot Chilli Vermelho 120 G Tintura - S4258647
Pagamento em prestações
3x
50,73€
Envio+6,49€
Total57,22€
Wella EOS hot chili - 1163068
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
53,95€
Envio+6,50€
Total60,45€
Wella Eos Xii Hot Chili 120 We - 4056800519408
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Semipermanente Wella EOS Hot Chilli Vermelho 120 g Tintura será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Cor:
- Vermelho
- Hot Chilli
- Capacidade: 120 g
- Propriedades: Adequado para todo o tipo de cabelos
- Tipo: Tintura
Características
- Grupo de corBordô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de corXII
- CorChili Intenso
- Tipo de distribuidorJarro
- Sem peróxido de hidrogénio
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Não contemAmoníaco, Parabeno
- Volume120 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4056800519408
Referência:S4258647 | GY001S4258647 | 1163068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis