Wella Coloração Permanente Shinefinity Tom 08/8 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,03€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Permanente Wella Shinefinity color Nº 08/8 (60 ml) - S4259088
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Wella-Wella Shinefinity color 08/8 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
Envio+4,67€
Total17,04€
Wella Colora??o Permanente Wella Shinefinity N? 08/8 (60 ml) - S4259088
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,47€
Envio+4,99€
Total18,46€
Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 08/8 (60 Ml) - S4259088
12,50€
Envio+6,49€
Total18,99€
Todas as Ofertas (8)
Coloração Permanente Wella Shinefinity color Nº 08/8 (60 ml) - S4259088
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Wella-Wella Shinefinity color 08/8 60 ml
12,37€
Envio+4,67€
Total17,04€
Wella Colora??o Permanente Wella Shinefinity N? 08/8 (60 ml) - S4259088
13,47€
Envio+4,99€
Total18,46€
Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 08/8 (60 Ml) - S4259088
12,50€
Envio+6,49€
Total18,99€
Wella Wp Sf Base Atb Pearl 08-8 60ml Iepskan - 4064666057606
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella Wp Sf Base Atb Pearl 08-8 60ml Iepskan - 1163125
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 08/8 (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Tinta Permanente
- Capacidade: 60 ml
- Cor: Nº 08/8
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666057606
Referência:S4259088 | 13.100.3011.50431 | GY001S4259088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis