Wella Coloração Permanente Shinefinity Tom 06/07 60ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,79€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 06/07 (60 ml) - S4259076
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Wella-Wella Shinefinity color 06/07 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,37€
Envio+4,67€
Total17,04€
Wella Wp Sf Base Atb Brown 06-07 60ml Iepskan - 4064666057453
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella Wp Sf Base Atb Brown 06-07 60ml Iepskan - 1163110
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (8)
Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 06/07 (60 ml) - S4259076
14,53€
EnvioGrátis!
Total14,53€
Wella-Wella Shinefinity color 06/07 60 ml
12,37€
Envio+4,67€
Total17,04€
Wella Wp Sf Base Atb Brown 06-07 60ml Iepskan - 4064666057453
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella Wp Sf Base Atb Brown 06-07 60ml Iepskan - 1163110
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Wella Colora??o Permanente Wella Shinefinity N? 06/07 (60 ml) - S4259076
20,92€
Envio+4,99€
Total25,91€
Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 06/07 (60 Ml) - S4259076
21,16€
Envio+6,49€
Total27,65€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Permanente Wella Shinefinity Nº 06/07 (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Tinta Permanente
- Capacidade: 60 ml
- Cor: Nº 06/07
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666057453
Referência:S4259076 | 13.100.3011.50411 | GY001S4259076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis