Redken Tinta Semipermanente Shades EQ Tom 06 Violet 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,05€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Tinta Semipermanente Redken Shades EQ N? 06 Violet (60 ml) - S8304998
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Tinta Semipermanente Redken Shades Eq Nº 06 Violet (60 Ml) - S8304998
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,71€
Envio+6,49€
Total18,20€
Tinta Semipermanente Redken Shades EQ Nº 06 Violet (60 ml) - S8304998
18,57€
EnvioGrátis!
Total18,57€
Todas as Ofertas (5)
Tinta semipermanente redken shades eq n 06 viole - GY001S8304998
8,70€
Envio+4,49€
Total13,19€
Redken Tinta Semipermanente Redken Shades EQ N? 06 Violet (60 ml) - S8304998
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Tinta Semipermanente Redken Shades Eq Nº 06 Violet (60 Ml) - S8304998
11,71€
Envio+6,49€
Total18,20€
Tinta Semipermanente Redken Shades EQ Nº 06 Violet (60 ml) - S8304998
18,57€
EnvioGrátis!
Total18,57€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Semipermanente Redken Shades EQ Nº 06 Violet (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 60 mlTipo: Coloração em CremeTinta SemipermanenteTextura: CremeCor: Nº 06 VioletCaracterísticas: Sem amoníaco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486103024
Referência:S8304998 | GY001S8304998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis