Redken Tinta Permanente 4NA-storm Cloud 3 X 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,78€
32,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLOR GEL LACQUERS #4NA-storm cloud 60 ml x 3 u - 1107829
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Tinta Permanente Redken 4NA-storm cloud 3 x 60 ml - S05105955
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Redken Color Gel Lacquers #4na-storm Cloud 60 Ml X Redken
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,39€
Envio+4,35€
Total39,74€
Todas as Ofertas (5)
COLOR GEL LACQUERS #4NA-storm cloud 60 ml x 3 u - 1107829
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Tinta Permanente Redken 4NA-storm cloud 3 x 60 ml - S05105955
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Redken Color Gel Lacquers #4na-storm Cloud 60 Ml X Redken
35,39€
Envio+4,35€
Total39,74€
Tinta Permanente Redken 4NA-storm cloud 3 x 60 ml
40,99€
Envio+9,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Redken 4NA-storm cloud 3 x 60 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelo
- Textura: Líquido
- Características: Longa duração
- Propriedades:
- Condicionador
- Brilho
- Cor: 4NA-storm cloud
- Capacidade: 3 x 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486378033
Referência:S05105955 | VPER117747 | 1107829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis