Redken Coloração Semipermanente Shades EQ Gloss Orange Kicker 3 X 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo28,44€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Orange kicker 60 ml - S05105967
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
SHADES EQ cor laranja kicker 60 ml - 1107841
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Gloss Orange Kicker 3 X 60 Ml - S05105967
30,53€
Envio+6,49€
Total37,02€
Todas as Ofertas (6)
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Orange kicker 60 ml - S05105967
29,46€
EnvioGrátis!
Total29,46€
SHADES EQ cor laranja kicker 60 ml - 1107841
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Gloss Orange Kicker 3 X 60 Ml - S05105967
30,53€
Envio+6,49€
Total37,02€
Redken Shades Eq Cor Laranja Kicker Redken 60 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,73€
Envio+4,35€
Total40,08€
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Orange kicker 60 ml
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Gloss Orange kicker 3 x 60 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Coloração Semipermanente
- Cor: Orange kicker
- Capacidade: 3 x 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0743877068550
Referência:S05105967 | 1107841 | VPER116160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis