Redken Coloração Semipermanente Shades EQ Gloss 03R Scarlet 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,20€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Colora??o Semipermanente Redken Shades EQ Gloss 03R Scarlet - S8305001
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,84€
Envio+4,99€
Total20,83€
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Gloss 03R Scarlet (60 Ml) - S8305001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Coloração Semipermanente Redken Shades EQ Gloss 03R Scarlet (60 ml) - S8305001
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Todas as Ofertas (5)
Redken Colora??o Semipermanente Redken Shades EQ Gloss 03R Scarlet - S8305001
15,84€
Envio+4,99€
Total20,83€
Coloração Semipermanente Redken Shades Eq Gloss 03R Scarlet (60 Ml) - S8305001
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Coloração semipermanente redken shades eq gloss 0. - GY001S8305001
12,00€
Envio+5,99€
Total17,99€
Coloração Semipermanente Redken Shades EQ Gloss 03R Scarlet (60 ml) - S8305001
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Semipermanente Redken Shades EQ Gloss 03R Scarlet (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 60 mlTipo: CabeloAcabamento: Acabamento brilhanteSuavePropriedades: CondicionadorRevitalizanteInformação importante: Sem amoníacoCor: 03R Scarlet
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0743877065689
Referência:S8305001 | GY001S8305001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis