Redken Coloração Permanente em Creme Color Fusion Tom 5 Gold/beige 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,72€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Colora??o Permanente em Creme Redken Color Fusion N? 5 Gold/ - S8304926
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
Coloração Permanente em Creme Redken Color Fusion Nº 5 Gold/Beige (60 ml) - S8304926
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,15€
EnvioGrátis!
Total20,15€
Coloração Permanente em Creme Redken Color Fusion Nº 5 Gold/beige (60 Ml) - S8304926
13,91€
Envio+6,49€
Total20,40€
Todas as Ofertas (5)
Coloração permanente em creme redken color fusion. - GY001S8304926
10,50€
Envio+4,49€
Total14,99€
Redken Colora??o Permanente em Creme Redken Color Fusion N? 5 Gold/ - S8304926
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
Coloração Permanente em Creme Redken Color Fusion Nº 5 Gold/Beige (60 ml) - S8304926
20,15€
EnvioGrátis!
Total20,15€
Coloração Permanente em Creme Redken Color Fusion Nº 5 Gold/beige (60 Ml) - S8304926
13,91€
Envio+6,49€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Permanente em Creme Redken Color Fusion Nº 5 Gold/Beige (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 60 mlTipo: Coloração em CremeTextura: CremeCor: Nº 5 Gold/Beige
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0743877061483
Referência:S8304926 | GY001S8304926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis