L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa Color Tom 8.3 Louro Claro Dourado 60g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,91€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 8.3 - 1141203
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 8.3 Rubio Claro Dorado 60 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8.3 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Todas as Ofertas (6)
L'Oréal Professionnel INOA 8.3 - 1141203
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 8.3 Rubio Claro Dorado 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 8.3
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8.3 60 Gr 60 g
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 8.3 60 ml
12,20€
Envio+5,95€
Total18,15€
Detalhes do Produto
La nueva experiencia de coloración profesional de lujo, sin amoniaco, potenciada por aceite y personalizada gracias a su tecnologia ODS única y patentada. Una fórmula de éxito que nos permite resultados de color utra brillantes, de alto impacto y un confort óptimo del cuero cabelludo. 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637129408
Referência:VPER121972 | S4260514 | GY001S4260514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis