L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa Color Tom 7.23 60g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,48€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 7.23 - 1141181
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 7.23 Rubio Irisado Dorado 60 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #7.23 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,89€
Envio+4,35€
Total23,24€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 7 - S4260478 - S4260478
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
Todas as Ofertas (9)
L'Oréal Professionnel INOA 7.23 - 1141181
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 7.23 Rubio Irisado Dorado 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #7.23 60 Gr 60 g
18,89€
Envio+4,35€
Total23,24€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 7.23
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 7 - S4260478 - S4260478
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
Tinta Permanente L'oreal Professionnel Paris Inoa Color Nº 7.23 (60 G) - S4260478
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,25€
Envio+6,49€
Total29,74€
Tinta permanente loreal professionnel paris inoa. - GY001S4260478
18,30€
Envio+4,49€
Total22,79€
Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color Nº 7.23 (60 g)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
La nueva experiencia de coloración profesional de lujo, sin amoniaco, potenciada por aceite y personalizada gracias a su tecnologia ODS única y patentada. Una fórmula de éxito que nos permite resultados de color utra brillantes, de alto impacto y un confort óptimo del cuero cabelludo. 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637128043
Referência:S4260478 | VPER121950 | GY001S4260478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis