L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa Color Tom 5.32 Castanho Claro Dourado 60g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,09€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 5.32 - 1141192
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #5.32 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Todas as Ofertas (6)
L'Oréal Professionnel INOA 5.32 - 1141192
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 5.32
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #5.32 60 Gr 60 g
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 5.32 60 ml
14,70€
Envio+5,95€
Total20,65€
L´oreal Inoa 60g Permanent Dye Transparente - 3474637128746
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Detalhes do Produto
La nueva experiencia de coloración profesional de lujo, sin amoniaco, potenciada por aceite y personalizada gracias a su tecnologia ODS única y patentada. Una fórmula de éxito que nos permite resultados de color utra brillantes, de alto impacto y un confort óptimo del cuero cabelludo. 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637128746
Referência:VPER121961 | S4260516 | GY001S4260516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis