L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa Color Tom 10 Louro Platinado 60g
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,58€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 10 - 1141234
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 10 Rubio Platino 60 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 1 - S4260482 - S4260482
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,31€
Envio+4,99€
Total21,30€
L'oreal Professionnel Inoa No Ammonia Permanent Color 10 60g - 3474637131142
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (9)
L'Oréal Professionnel INOA 10 - 1141234
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 10 Rubio Platino 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 10
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oreal Professionnel Paris Tinta Permanente L'Oreal Professionnel Paris Inoa Color N? 1 - S4260482 - S4260482
16,31€
Envio+4,99€
Total21,30€
L'oreal Professionnel Inoa No Ammonia Permanent Color 10 60g - 3474637131142
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tinta permanente loreal professionnel paris inoa. - GY001S4260482
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #10 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 10 60 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Detalhes do Produto
La nueva experiencia de coloración profesional de lujo, sin amoniaco, potenciada por aceite y personalizada gracias a su tecnologia ODS única y patentada. Una fórmula de éxito que nos permite resultados de color utra brillantes, de alto impacto y un confort óptimo del cuero cabelludo. 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637131142
Referência:VPER122003 | S4260482 | GY001S4260482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis