L'oreal Professionnel Paris Tinta Permanente Inoa Color Louro Claro Tom 8 60g
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo16,28€
13,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loreal-Loreal Inoa Color 8 Rubio Claro 60 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
L'oreal Professionnel Inoa No Ammonia Permanent Color 8 60g - 3474637134464
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Todas as Ofertas (7)
Loreal-Loreal Inoa Color 8 Rubio Claro 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8 60 Gr 60 g
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 8
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 8 FUNDAMENTAL 60 ml
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
L'oreal Professionnel Inoa No Ammonia Permanent Color 8 60g - 3474637134464
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Tinta Sem Amoníaco Inoa L'Oreal Professionnel Paris Inoa Nº 8 Nº 8 60 g
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
La nueva experiencia de coloración profesional de lujo, sin amoniaco, potenciada por aceite y personalizada gracias a su tecnologia ODS única y patentada. Una fórmula de éxito que nos permite resultados de color utra brillantes, de alto impacto y un confort óptimo del cuero cabelludo. 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637134464 | 3474637134457
Referência:VPER122023 | S4260486 | GY001S4260486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis