Essence Verniz de Unhas Gel Nail Tom 36-in a While Crocodile 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,80€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349071
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
essence UÑAS LACA GEL NAIL COLOUR 036 IN A WHILE Y-6 - B09R828196
1,59€
Envio+2,99€
Total4,58€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #36-in a while crocodile 8 ml - 1119988
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (8)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349071
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
essence UÑAS LACA GEL NAIL COLOUR 036 IN A WHILE Y-6 - B09R828196
1,59€
Envio+2,99€
Total4,58€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #36-in a while crocodile 8 ml - 1119988
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #36-in a while crocodile - 4059729349071
1,59€
Envio+4,99€
Total6,58€
verniz de unhas Essence Gel Nail Nº 36-in a while crocodile (8 ml) - S05107921
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,86€
EnvioGrátis!
Total9,86€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 36-In A While Crocodile 8ml - 322256
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Gel Nail Colour Esmalte De Uñas #36-in A While Crocodile Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,83€
Envio+4,35€
Total13,18€
Detalhes do Produto
Clean beauty com performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. Oferecem um acabamento em gel de longa duração e uma diversidade de cores. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corVerde
- Código de cor36
- CorIN A WHILE crocodile
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729349071
Referência:S05107921 | 1007690 | 4059729349071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis