Essence Verniz de Unhas 50-carried a Gantaloupe 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,38€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #50 carried a gantaloupe 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #50-carried a gantaloupe - 1098218
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Pintaúñas Essence 50-carried a gantaloupe (8 ml) - B09R826J88
6,31€
Envio+2,99€
Total9,30€
Todas as Ofertas (8)
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #50 carried a gantaloupe 8 ml
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #50-carried a gantaloupe - 1098218
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Pintaúñas Essence 50-carried a gantaloupe (8 ml) - B09R826J88
6,31€
Envio+2,99€
Total9,30€
verniz de unhas Essence 50-carried a gantaloupe (8 ml) - S05103782
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,83€
EnvioGrátis!
Total9,83€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #50-carried a gantaloupe - 4059729349255
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
Essence Gel Nail Colour Esmalte De Uñas #50-carried A Gantaloupe 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 50-Carried A Gantaloupe 8ml - 316752
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos Essence? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. Este Coffret inclui: Eau de Parfum 80 ml + Hair Mist 30 ml + Loção Corporal 100 ml
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corPêssego
- Código de cor50
- CorI CARRIED A cantaloupe
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729349255
Referência:S05103782 | 1007534 | 4059729349255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis