Essence Verniz de Unhas 34-love u So 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,50€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349057
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #34 love u so 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
Todas as Ofertas (9)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729349057
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #34 love u so 8 ml
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #34-love u so - 1098211
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #34-love u so - 4059729349057
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
verniz de unhas Essence 34-love u so (8 ml) - S05103775
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,83€
EnvioGrátis!
Total9,83€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 34-Love U So 8ml - 316745
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Gel Nail Colour Esmalte De Uñas #34-love U So 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos Essence? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. Este Coffret inclui: Eau de Parfum 80 ml + Hair Mist 30 ml + Loção Corporal 100 ml
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de cor34
- CorLOVE U SO mocha
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729349057
Referência:S05103775 | 1005082 | 4059729349057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis