Essence Verniz de Unhas 27-wey, Sand Tropez! 8ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,22€
1,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348982
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Pintaúñas Essence 27-wey, sand tropez! (8 ml) - B09R8219RV
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #27 wey, sand tropez! 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
Todas as Ofertas (10)
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729348982
1,49€
Envio+2,99€
Total4,48€
Pintaúñas Essence 27-wey, sand tropez! (8 ml) - B09R8219RV
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Gel Nail Colour Verniz De Unhas #27 wey, sand tropez! 8 ml
1,79€
Envio+5,00€
Total6,79€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #27-wey, sand tropez! - 1098205
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
GEL NAIL COLOUR esmalte de uñas #27-wey, sand tropez! - 4059729348982
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
verniz de unhas Essence 27-wey, sand tropez! (8 ml) - S05103769
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,83€
EnvioGrátis!
Total9,83€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 27-Wey, Sand Tropez! 8ml - 316739
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Gel Nail Colour Esmalte De Uñas #27-wey, Sand Tropez! 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,81€
Envio+4,35€
Total13,16€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos Essence? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. Este Coffret inclui: Eau de Parfum 80 ml + Hair Mist 30 ml + Loção Corporal 100 ml
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYL ACETATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, MALTOL, CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).
- Grupo de corNude
- Código de cor27
- CorHEY, sand TROPEZ!
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348982
Referência:1007732 | S05103769 | 4059729348982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis