Fritadeira Orbegozo Air Fryer FDR64 - 4L 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora Por Aire / Sin Aceite Orbegozo Fdr 64/ 1500W/ Capac - 8435568404274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 64
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,47€
EnvioGrátis!
Total79,47€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 64 - 8435568404274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
74,01€
Envio+7,99€
Total82,00€
Todas as Ofertas (18)
Fritadeira Air Fryer 4L 1500W - ORBEGOZO - FDR64
62,92€
EnvioGrátis!
Total62,92€
Orbegozo FDR 64 Fritadeira a Ar 4L 1500W
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Freidora Por Aire / Sin Aceite Orbegozo Fdr 64/ 1500W/ Capac - 8435568404274
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 64
Pagamento em prestações
3x
79,47€
EnvioGrátis!
Total79,47€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 64 - FDR64
73,74€
EnvioGrátis!
Total73,74€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 64 - 8435568404274
Pagamento em prestações
3x
74,01€
Envio+7,99€
Total82,00€
Fritadeira Sem ?leo Orbegozo FDR 64 4L 1500W 17924 -
68,78€
Envio+3,99€
Total72,77€
Freidora por aire sin aceite orbegozo fdr 64 1500w capacidad 4l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
75,21€
Envio+7,00€
Total82,21€
Freidora por Aire / Sin Aceite Orbegozo FDR 64/ 1500W/ Capacidad 4L - 17924
80,80€
EnvioGrátis!
Total80,80€
ORBEGOZO Freidora por Aire / Sin Aceite Orbegozo FDR 64/ 1500W/ Capacidad 4L - 8435568404274
Pagamento em prestações
3x
70,42€
Envio+6,49€
Total76,91€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Orbegozo FDR64 Branco 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo:
- Fritadeira
- Fritadeira sem Óleo
- Cor: Branco
- Características:
- Indicado para máquinas de lavar louça
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência: 1500 W
- Temporizador: 1 hora
- Produto Plug-in: Sim
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
Código de barras:8435568404274
Referência:FDR64 | S7606563 | 7F4F74A3-537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis