Destaques
Lego star wars capacete da princesa leia boushh - WV1871761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Lego 75351 star wars princesa leia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
90,42€
Envio+7,00€
Total97,42€
Todas as Ofertas (6)
LEGO Star Wars Capacete Princesa Leia Boushh - 75351 - 75351
54,90€
Envio+3,80€
Total58,70€
LEGO® Star Wars(TM) 75351 - Capacete da Princesa Leia(TM) - Boushh(TM)
52,49€
Envio+2,50€
Total54,99€
LEGO Star Wars: Princess Leia (Boushh) - Coleção de Capacetes - LEGO - LEGO75351
75,00€
Envio+3,99€
Total78,99€
Lego star wars capacete da princesa leia boushh - WV1871761
Pagamento em prestações
3x
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Lego 75351 star wars princesa leia
Pagamento em prestações
3x
90,42€
Envio+7,00€
Total97,42€
LEGO 75351 Star Wars Princess Leia (Boushh) Helmet | Series: Star Wars - 75351
80,00€
Envio+5,00€
Total85,00€
Detalhes do Produto
El set LEGO del casco de la princesa Leia (Boushh) de Star Wars recrea un objeto de una de las películas más populares de Star Wars. El casco Princess Leia Bounty Hunter consta de 670 partes y contiene muchos detalles intrincados, como los signos tribales o el bláster característico de Leia. El conjunto se puede exhibir decorativamente gracias al soporte...
Características
- Número de peças670 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,978 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem870 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017433509
Referência:75351 | LEGO-75351 | 5702017433509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis