LEGO Harry Potter Torneio Dos Três Feiticeiros: o Lago Negro - 76420
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,22€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Torneo de los Tres Magos: El Lago Negro, Juguete de Construcción para Niñas y Niños, Película El Cáliz de Fuego, Mini Figuras Ron y Hermione 76420 - B0BBRV5BKP
34,26€
Envio+2,99€
Total37,25€
Lego Harry Potter - Torneio dos Três Feiticeiros: O Lago Negro
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Lego harry potter 76420 torneo de los tres magos: el lago negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,00€
Envio+7,00€
Total50,00€
LEGO 76420 Harry Potter(TM) Torneio dos Tres Magos O Lago Negro
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Harry Potter Torneo de los Tres Magos: El Lago Negro, Juguete de Construcción para Niñas y Niños, Película El Cáliz de Fuego, Mini Figuras Ron y Hermione 76420 - B0BBRV5BKP
34,26€
Envio+2,99€
Total37,25€
Lego Harry Potter - Torneio dos Três Feiticeiros: O Lago Negro
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
LEGO 76420 Harry Potter(TM) Torneio dos Tres Magos O Lago Negro
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Lego harry potter 76420 torneo de los tres magos: el lago negro
43,00€
Envio+7,00€
Total50,00€
Harry Potter Torneio Dos Três Feiticeiros: o Lago Negro - LEGO - LEGO76420
39,20€
Envio+3,99€
Total43,19€
LEGO 76420 Harry Potter(TM) Torneio dos Tres Magos O Lago Negro
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
LEGO Harry Potter 76420 Triwizard Tourn.: The Preto Lake - 76420
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
LEGO® Harry Potter(TM) 76420 - Torneio dos Três Feiticeiros: O Lago Negro
44,99€
Envio+2,50€
Total47,49€
LEGO® Harry Potter(TM) Torneio dos Três Feiticeiros: O Lago Negro - set de brinquedo de construção - A46161760
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Lego Tournament Of The Three Wizards: The Black Lake Construction Game Dourado - 5702017413235
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Lego Harry Potter Playset, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetInclui: AcessóriosIdade recomendada: + 8 Anos
Características
- TemaHarry Potter TM
- Número de peças349 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBRV5BKP
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem575 g
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:5702017413235
Referência:76420 | 5702017413235 | 12.688.017.00019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis